Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18
Asta live - I sessione (lotti 1-250)
LOT 31:
M. Spinelli (metà XX sec.)
€ 200-300
Buyer's Premium: 20%
M. Spinelli (metà XX sec.)
"paesaggio montano con animali al pascolo", olio su tavola, 52 x 34 cm (tavola) 60 x 42 cm (cornice)