LOT 317:
Sold for: €850
€800 - €1,100
Buyer's Premium: 28%
Kovsh en argent russe à decor demail floral sur fond sombre, dorure et à dominante bleue.
Poinçons: P. Ovchinnikov. Moscou, dernier quart du 19e siècle.
84 finesse dargent. H - 4,5 cm. L - 12cm. B - 7cm. Poids: 106gr.