Asta 13 Arte Moderna e Contemporanea
Da Apulia aste
29.6.20
Via Albano Domenico, 51 - 70010 Turi (BA), Italia
Lunedì 29 Giugno 2020 ore 18:00

LOTTO 4:

Mario Carotenuto Autoritratto

Venduto per: €220
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
29.6.20 in Apulia aste

Mario Carotenuto Olio su tevoletta 10x8 Autoritratto Firmato sul retro