Subasta 15
Por Apulia Auctions
Contactar a la casa de subasta
8.4.21
Via Albano Domenico, 51 - 70010 Turi (BA), Italia
Giovedì 8 aprile 2021, ore 17
LOTE 134:
Guillaume Corneille Senza titolo 1948/1988
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 26%
Guillaume Corneille Acquaforte 36,5x26,5 Senza titolo 1948/1988 Firmato in basso a destra 39/125