LOTE 41:
Emilio Scanavino Senza titolo 1970
20 000
€30 000 - €40 000
Comisión de la casa de subasta: 26%
Emilio Scanavino Olio su tela 100x81 Senza titolo 1970
Firmato in basso a destra “Scanavino”