Auction 21
By Apulia Auctions
Nov 27, 2023
Via Luigi Einaudi, 47 - 70010 Turi (BA), Italy

LOT 29:

Pino Pinelli, Senza titolo, 1997

1,000
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 26% More details

Pino Pinelli, Tecnica mista su carta, 29,5x21cm, Senza titolo, 1997; Provenienza Galleria d'arte di Giuseppe Benvenuto