LOTE 26:
UMBERTO MASTROIANNI Senza titolo, 1962
2 000
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 25%
UMBERTO MASTROIANNI
1910-1998
Senza titolo, 1962
Tecnica mista su cartone
cm. 60x60
Firma e data sul fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria