Аукцион 3
от Area Auction House
Контакты аукционного дома
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Италия
Условия участия
Демо
Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00
ЛОТ 2:
ENNIO MORLOTTI Rocce, anni '60
6 000
€10 000 - €14 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
ENNIO MORLOTTI
1910-1992
Rocce, anni '60
Olio su tela
cm. 37,5x52
Firmato al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia in data 14 Marzo 1972
PROVENIENZA
Brerarte spa, Milano
Collezione privata, Milano