Subasta 3
Por Area Auction House
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOTE 102:

DANIEL SPOERRI Senza titolo, 2005

DANIEL SPOERRI
1930

Senza ...

catálogo
  Anterior
Siguiente

2 500
€2 800 - €3 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

DANIEL SPOERRI
1930

Senza titolo, 2005
Tecnica mista su tavola
cm. 25x27
Firma al fronte
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

catálogo
  Anterior
Siguiente