Subasta 3
Por Area Auction House
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOTE 105:

EMILIO SCANAVINO Senza titolo, 1951

EMILIO SCANAVINO
1922-1986

Vendido por: €2 200
2 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

EMILIO SCANAVINO
1922-1986

Senza titolo, 1951
Tempera su carta
cm. 66,5x49,5
Firmato al fronte
Etichetta e timbro al retro Eidos Immagini Contemporanee, Asti
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano