Vente 4
Par Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italie

LOT 4:

ALCIDE CAMPESTRINI Senza titolo

ALCIDE CAMPESTRINI
1863-1940

Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

ALCIDE CAMPESTRINI
1863-1940

Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 25x16,5

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano