Asta 4 DISEGNI DEL XIX E XX SECOLO, ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Da Area Casa d'Aste
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTTO 7:

JEAN LOUIS FORAIN Senza titolo

JEAN LOUIS FORAIN
1885-1930

€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

JEAN LOUIS FORAIN
1885-1930

Senza titolo
Matita su carta
cm. 32x20

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano