Asta 4 DISEGNI DEL XIX E XX SECOLO, ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Da Area Casa d'Aste
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTTO 8:

PAUL GAVARNI Senza titolo

PAUL GAVARNI
1804-1866

Senza ...

Venduto per: €200
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

PAUL GAVARNI
1804-1866

Senza titolo
Acquerello su carta
cm. 19x16
Firmato al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano