Subasta 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 9:

OSCAR DOMINGUEZ Senza titolo

OSCAR DOMINGUEZ
1906-1957

Vendido por: €2 400
2 000
€3 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
29/09/2022 en Area Auction House

OSCAR DOMINGUEZ
1906-1957

Senza titolo
Matita su carta
cm. 14x21
Firmato al fronte
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano