Asta 4 DISEGNI DEL XIX E XX SECOLO, ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Da Area Casa d'Aste
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTTO 16:

LUDOVICO MARCHETTI Senza titolo, 1873

LUDOVICO MARCHETTI
1853-1909

€500 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

LUDOVICO MARCHETTI
1853-1909

Senza titolo, 1873
Acquerello su carta
cm. 29x21
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano