Subasta 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 19:

JEAN METZINGER Senza titolo

JEAN METZINGER
1883-1956

€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
29.9.22 en Area Auction House

JEAN METZINGER
1883-1956

Senza titolo
Matita su carta
cm. 20,5x16
Firmato al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano