Asta 4 DISEGNI DEL XIX E XX SECOLO, ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Da Area Casa d'Aste
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTTO 22:

LORENZO VIANI Natura morta

LORENZO VIANI
1882-1936

€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

LORENZO VIANI
1882-1936

Natura morta
China su carta
cm. 13x10
Firma al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano