Asta 4 DISEGNI DEL XIX E XX SECOLO, ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Da Area Casa d'Aste
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTTO 28:

HENRI FANTIN-LATOUR Nu assis drape

HENRI FANTIN-LATOUR
1836-1904

€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

HENRI FANTIN-LATOUR
1836-1904

Nu assis drape
Matita su carta
cm. 24x15

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano