Asta 4 DISEGNI DEL XIX E XX SECOLO, ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Da Area Casa d'Aste
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTTO 30:

JEAN DUFY Etude pour la Cirque

JEAN DUFY
1888-1964

Etude ...

Venduto per: €900
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

JEAN DUFY
1888-1964

Etude pour la Cirque
China su carta
cm. 41x52
Firma al fronte
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano