Asta 4 DISEGNI DEL XIX E XX SECOLO, ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Da Area Casa d'Aste
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTTO 31:

MAURICE MILLIERE Senza titolo, 1906

MAURICE MILLIERE
1871-1946

Venduto per: €200
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

MAURICE MILLIERE
1871-1946

Senza titolo, 1906
Tecnica mista su carta
cm. 57x39
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano