Asta 4 DISEGNI DEL XIX E XX SECOLO, ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Da Area Casa d'Aste
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTTO 33:

MOSE' BIANCHI Senza titolo

MOSE' BIANCHI
1840-1904

Venduto per: €550
€700 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

MOSE' BIANCHI
1840-1904

Senza titolo
Matita su carta, fronte e retro
cm. 29x49,5
Autentica su fotografia per entrambi i disegni

PROVENIENZA
Collezione Bernasconi, Milano
Collezione privata, Milano