Asta 4 DISEGNI DEL XIX E XX SECOLO, ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Da Area Casa d'Aste
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTTO 34:

ZORAN ANTONIO MUSIC Paesaggio roccioso, 1980

ZORAN ANTONIO MUSIC
1909-2005

Venduto per: €500
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

ZORAN ANTONIO MUSIC
1909-2005

Paesaggio roccioso, 1980
Puntasecca
cm. 18x18
Firma e sigla h.c. al fronte

PUBBLICAZIONI
Catalogo Schmucking al n. 236

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano