Auction 4
By Area Auction House
Sep 29, 2022
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italy

LOT 37:

HENRI BAPTISTE LEBASQUE Senza titolo

HENRI BAPTISTE LEBASQUE
1865-1937
...

Sold for: €1,400
1,000
€1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 25% More details

HENRI BAPTISTE LEBASQUE
1865-1937

Senza titolo
Acquerello su carta
cm. 31x44
Firma al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano