Subasta 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 38:

ALFREDO CHIGHINE Senza titolo, 1969

ALFREDO CHIGHINE
1914-1974

€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
29/09/2022 en Area Auction House

ALFREDO CHIGHINE
1914-1974

Senza titolo, 1969
China su carta
cm. 70x50
Firmato e datato al fronte
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Galleria Pace, Milano
Collezione privata, Milano