Asta 4 DISEGNI DEL XIX E XX SECOLO, ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Da Area Casa d'Aste
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTTO 41:

GIACOMO FAVRETTO Senza titolo

GIACOMO FAVRETTO
1849-1887

Venduto per: €700
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

GIACOMO FAVRETTO
1849-1887

Senza titolo
Acquerello su carta
cm. 29x20
Firma al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano