Subasta 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 45:

ATTILIO PRATELLA Senza titolo

ATTILIO PRATELLA
1856-1949

Vendido por: €240
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

ATTILIO PRATELLA
1856-1949

Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 12x21
Firmato al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano