Subasta 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 49:

UMBERTO LILLONI Strada sul Generoso, 1968

UMBERTO LILLONI
1898-1980

Vendido por: €2 400
2 000
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
29.9.22 en Area Auction House

UMBERTO LILLONI
1898-1980

Strada sul Generoso, 1968
Olio su tela
cm. 40x50
Firmato al fronte
Autentica e numero archivio su fotografia

PROVENIENZA
Galleria Nuovo Vertice, Roma
Collezione privata, Milano