Subasta 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 54:

ANONIMO Senza titolo

ANONIMO

Senza titolo
Olio su ...

€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
29.9.22 en Area Auction House

ANONIMO

Senza titolo
Olio su tela
cm. 60x50

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano