Subasta 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 68:

GIOSETTA FIORONI Senza titolo

GIOSETTA FIORONI
1932

Senza ...

Vendido por: €120
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

GIOSETTA FIORONI
1932

Senza titolo
Serigrafia
cm. 50x50
Firmata e numerata 70/100
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia