Subasta 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 79:

PAOLO BARATELLA Toilettes Dames, 1968

PAOLO BARATELLA
1935

€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

PAOLO BARATELLA
1935

Toilettes Dames, 1968
Tecnica mista su cartoncino
cm. 100x70
Firma e data al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Varese