Subasta 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 90:

GIANFRANCO ZAPPETTINI L'Albero fiorito dell'anima, 1986

GIANFRANCO ZAPPETTINI
1939

Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
29.9.22 en Area Auction House

GIANFRANCO ZAPPETTINI
1939

L'Albero fiorito dell'anima
Olio su tela
cm. 56x112
Firma, titolo e anno al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano