Subasta 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 95:

MIMMO GERMANA' Senza titolo, 1989

MIMMO GERMANA'
1944-1992

Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
29.9.22 en Area Auction House

MIMMO GERMANA'
1944-1992

Senza titolo, 1989
Olio su tela
cm. 50x50
Firmato e datato al retro
Autentica a cura dell'Archivio al numero 758

PROVENIENZA
Studio dell'artista
Collezione privata, Milano