Asta 4 DISEGNI DEL XIX E XX SECOLO, ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Da Area Casa d'Aste
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTTO 153:

CY TWOMBLY Senza titolo, 1970

CY TWOMBLY
1928-2011

Senza ...

€700 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
29.9.22 in Area Casa d'Aste

CY TWOMBLY
1928-2011

Senza titolo, 1970
Cartoncino firmato con invito mostra presso Galleria La Tartaruga al retro
cm. 7,3x23,7
Firma al fronte
Al retro scritto autografo di invito alla mostra presso Galleria La Tartaruga, Roma

PROVENIENZA
Collezione Loreto Soro
Collezione privata, Teramo