Auction 5
By Area Auction House
Dec 6, 2022
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italy

Martedì 6 dicembre 2022, ore 16:00

LOT 2:

SAVERIO TERRUSO Verso Montelepre, 1975

SAVERIO TERRUSO
1939-2003

€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 25% More details

SAVERIO TERRUSO
1939-2003

Verso Montelepre, 1975
Olio su tela su tavola
cm. 45x80
Firmato al fronte
Firma, titolo e anno al retro
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Galleria Carini
Collezione privata, Milano