Leilão 5
Por Area Auction House
6.12.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Itália
Martedì 6 dicembre 2022, ore 16:00

LOTE 9:

AFRO BASALDELLA Senza titolo, 1960

AFRO BASALDELLA
1912-1976

10 000
€12 000 - €15 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

AFRO BASALDELLA
1912-1976

Senza titolo, 1960
Matita su carta
cm. 50x67
Firmato e datato al fronte
Studio al retro
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano