Auction 5
By Area Auction House
Dec 6, 2022
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italy

Martedì 6 dicembre 2022, ore 16:00

LOT 22:

ENRICO COLOMBOTTO ROSSO Senza titolo, 1954

ENRICO COLOMBOTTO ROSSO
1925-2013
...

Sold for: €100
€100 - €150
Buyer's Premium: 25% More details

ENRICO COLOMBOTTO ROSSO
1925-2013

Senza titolo, 1954
China su carta
cm. 24x36
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA
Galleria Galatea, Torino
Collezione privata, Acqui Terme