Subasta 6
Por Area Auction House
21.3.23
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Martedì 21 marzo 2023, ore 17

LOTE 1:

LUIGI VERONESI Costruzione KH 4, 1985

LUIGI VERONESI
1908-1998

2 500
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

LUIGI VERONESI
1908-1998

Costruzione KH 4, 1985
Olio su tela
cm. 40x30
Firmato e datato al fronte
Firma, titolo e anno al retro
Timbro al retro Galleria Cardelli & Fontana
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova