Vente 6
Par Area Auction House
21.3.23
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italie
Martedì 21 marzo 2023, ore 17

LOT 126:

MARIO TOZZI Senza titolo

MARIO TOZZI
1895-1979

Senza ...

Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €250
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
21.3.23 à Area Auction House

MARIO TOZZI
1895-1979

Senza titolo
Litografia es. 73/100
cm. 70x50
Firma e numerazione al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova