Asta 7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Area Casa d'Aste
30.5.23
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Martedì 30 Maggio 2023 ore 17:00

LOTTO 27:

RICCARDO LICATA Senza titolo, 1995

RICCARDO LICATA
1929-2014

€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
30.5.23 in Area Casa d'Aste

RICCARDO LICATA
1929-2014

Senza titolo, 1995
Tecnica mista su carta
cm. 14,3x10,5
Firma e anno al fronte
Archivio Licata su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia