Subasta 8
Por Area Auction House
7.11.23
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
martedì 7 novembre 2023 ore 17:30

LOTE 29:

JANNIS KOUNELLIS Senza titolo, 2012

JANNIS KOUNELLIS
1936-2017

Vendido por: €3 600
3 000
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
7.11.23 en Area Auction House

JANNIS KOUNELLIS
1936-2017

Senza titolo, 2012
Pastelli a olio su carta
cm. 24x33
Autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano