Subasta 9
Por Area Auction House
6.3.24
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 6:

GRAHAM SUTHERLAND Senza titolo, 1978

GRAHAM SUTHERLAND
1903-1980

6 000
€7 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
6.3.24 en Area Auction House

GRAHAM SUTHERLAND
1903-1980

Senza titolo, 1978
Tecnica mista su carta intelata
cm. 47x30
Firma e anno al fronte
Autentica su fotografia a cura della Galleria Poleschi, Lido delle Nazioni
Autentica su fotografia a cura della Galleria Pace, Milano

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano