ЛОТ 8:
MIMMO GERMANA' Volo d'angelo, 1983
Продан за: €25 000
15 000
€18 000 - €20 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
MIMMO GERMANA'
1944-1992
Volo d'angelo, 1983
Olio su tela
cm. 260x210
Firma, titolo e anno al retro
Autentica su fotografia a cura di Telemarket srl
PUBBLICAZIONI
Mimmo Germanà
Giorgio Corbelli Editore
Pag. 28 (misura errata)
PROVENIENZA
Collezione privata, Vicenza