Subasta 9
Por Area Auction House
6.3.24
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 16:

GIOVANNI FRANGI Apres-midì a Ponza

GIOVANNI FRANGI
1959

Vendido por: €2 200
1 900
€2 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
6.3.24 en Area Auction House

GIOVANNI FRANGI
1959

Apres-midì a Ponza
Olio su tela
cm. 74x93
Firma e titolo al retro

PROVENIENZA
Bonelli Arte, Mantova
Collezione privata, Mantova