Subasta 9
Por Area Auction House
6.3.24
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 19:

GIOSETTA FIORONI Ai gusci bistrati dei pinoli, 1998

GIOSETTA FIORONI
1932

Ai ...

1 200
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
6.3.24 en Area Auction House

GIOSETTA FIORONI
1932

Ai gusci bistrati dei pinoli, 1998
Tecnica mista su cartone
cm. 70x50
Firma, titolo e anno al fronte
Firma e anno al retro
Autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Bergamo