ЛОТ 27:
ANTONIO CORPORA Senza titolo, 1993
Продан за: €5 000
5 000
€5 000 - €7 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
ANTONIO CORPORA
1909-2004
Senza titolo, 1993
Olio su tela
cm. 80x70
Firma al fronte
Firma e anno al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Il Ponte, Bassano del Grappa
Collezione privata, Vicenza