Subasta 9
Por Area Auction House
6.3.24
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 33:

ARMAN FERNANDEZ Senza titolo, 2005

ARMAN
1928-2005

Senza titolo ...

2 500
€2 800 - €3 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
6.3.24 en Area Auction House

ARMAN
1928-2005

Senza titolo, 2005
Inclusione, resina
cm. 40x30x5
Firmata e numerata 83/100
Autentica su fotografia a cura di Galleria Dante Vecchiato, Padova

PROVENIENZA
Dante Vecchiato, Padova
Collezione privata, Milano