ЛОТ 33:
ARMAN FERNANDEZ Senza titolo, 2005
2 500
€2 800 - €3 200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
ARMAN
1928-2005
Senza titolo, 2005
Inclusione, resina
cm. 40x30x5
Firmata e numerata 83/100
Autentica su fotografia a cura di Galleria Dante Vecchiato, Padova
PROVENIENZA
Dante Vecchiato, Padova
Collezione privata, Milano