Subasta 9
Por Area Auction House
6.3.24
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 42:

GIORGIO GRIFFA Senza titolo, 1988

GIORGIO GRIFFA
1936

Senza ...

Vendido por: €900
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
6.3.24 en Area Auction House

GIORGIO GRIFFA
1936

Senza titolo, 1988
Tecnica mista su carta assorbente
cm. 25x32
Firma e anno al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano