ЛОТ 44:
RICCARDO GUARNERI Orizzontale mosso, 2008
1 000
€1 200 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
RICCARDO GUARNERI
1933
Orizzontale mosso, 2008
Acquerello e pastello su carta assorbente
cm. 77x57
Firma al fronte
Firma, titolo e anno al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Carrara