ЛОТ 48:
ROBERTO CRIPPA Totem, anni '60
1 500
€1 600 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
ROBERTO CRIPPA
1921-1972
Totem, anni '60
Olio su cartoncino su tavola
cm. 70x50
Firma al fronte
Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr.
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova